• Россия - мои горизонты. «Пробую профессию в сфере медицины»

25 апреля 2024 года в рамках цикла занятий "Россия - мои горизонты" в нашей школе для учащихся 6-9 классов прошли  профориентационные занятия на тему "Пробую профессию в сфере медицины".
    Ребята познакомились с профессией биомедицинского инженера. Их достижения становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, ведь биомедицинские инженеры разрабатывают медицинское оборудование, новые методы диагностики, материалы, протезы, биосенсоры, а также биопринтеры, способные в будущем создавать ткани и органы для спасения людей и животных.
    Россия - мои горизонты. «Пробую профессию в сфере медицины».