• Педагогический совет

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. В состав педагогического совета входят педагогические и другие работники Учреждения, непосредственно участвующие в обучении и воспитании учащихся. Количественный и персональный состав педагогического совета ежегодно утверждается приказом директора Учреждения.Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. В состав педагогического совета входят педагогические и другие работники Учреждения, непосредственно участвующие в обучении и воспитании учащихся. Количественный и персональный состав педагогического совета ежегодно утверждается приказом директора Учреждения.

1. Определение основных направлений образовательной деятельности школы
    2. Реализация государственной политики по вопросам образования
    3. Ориентация деятельности педагогического коллектива на совершенствования образовательного процесса
    4. Разработка содержания работы по общей методической теме ОО