• Доступная среда

В образовательном учреждении возможно обучение детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья с использованием дистанционных технологий.

Специально предусмотренные и оборудованные помещения отсутствуют.

Библиотека не укомплектована специальными адаптивно-техническими средствами для инвалидов («говорящими книгами» на флеш-картах и специальными аппаратами для их воспроизведения).

При необходимости для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалиду или лицу с ОВЗ  оказать услугу смогут сотрудники школы.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального использования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Здание  оснащено АПС (автоматическая пожарная сигнализация) с выходом на 01Пожарной части.Информационными табло (указатель выхода), необходимыми табличками и указателями. Звуковыми  и речевыми оповещателями,срабатывающими при возникновении задымления.

Организовано психолого- педагогическое сопровождение обучающихся.

Информационная база Школы  оснащена:  - электронной почтой; - локальной сетью; - выходом в Интернет; - функционирует официальный сайт.